top of page
Cerca
  • milanpremium

X Молодежный Форум "Новая волна" пройдет в Италии

Совсем скоро, с 1 по 5 ноября, в итальянском городе Линьяно-Саббьядоро на побережье Адриатического моря пройдет юбилейный форум для молодежи от 14 до 25 лет. В соответствии со сложившейся традицией, мероприятие будет посвящено раскрытию одной из интереснейших современных теорий развития личности и гибких навыков, и в этот раз участники окунутся в удивительный мир создания инноваций с использованием U Theory Отто Шармера.


Форум - это всегда большое событие в жизни русскоязычных подростков, живущих в Европе, потому что эксклюзивные программы, которые создаются авторами проекта исключительно под данный проект, подаются в легкой интерактивный форме, позволяющей передавать сложные концепции через игропрактику. В связи с этим на Форуме всегда царит атмосфера творчества, дружбы и радости.


С 2019 года Форум посетило уже больше 600 ребят из более чем 10 стран мира, поэтому он по праву может считаться международным. Новинкой данного выпуска, на который и в этот раз приедут делегации из Испании и Германии, станет участие исконно итальянских ребят, изучающих русский язык в школе.


Набор на текущую смену был закрыт в рекордные сроки, и организаторы уже принимают заявки на весеннюю смену, которая пройдет на Пасхальных каникулах с 28 марта по 2 апреля на территории молодежного комплекса Bella Italia на побережье Адриатического моря.


Дополнительная информация доступна на сайте teenforum.org



12 visualizzazioni0 commenti

Post recenti

Mostra tutti
bottom of page